Меню сайта
Реклама
Актуально
no

Обзор Omega2 - аналог RaspberryPi Zero за 9$!
Наш опрос
Нужен ли раздел "Помощь студенту" на сайте?
Всего ответов: 164
Статистика
Мы в Соц. Сетях
Создание загрузочной флешки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютеры » Софт » Создание загрузочной флешки (Создание загрузочной флешки)
Создание загрузочной флешки
VitaliyДата: Пятница, 23.11.2012, 23:21 | Сообщение # 16
Учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
moty, если файл в формате ISO, то перейдите в директорию, где находиться файл, выделите, нажмите правую кнопку мыши и выберите с выпадающего меню пункт (если установлен WinRar) "Распаковать в Имя_Вашего_образа".



Далее запуститеWinSetupFromUsb и укажите директорию, в которую распаковали ваш образ.



 
motyДата: Суббота, 24.11.2012, 21:36 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitaliy moty, если файл в формате ISO, то перейдите в директорию, где находиться файл, выделите, нажмите правую кнопку мыши и выберите с выпадающего меню пункт (если установлен WinRar) "Распаковать в Имя_Вашего_образа".

У меня все маненько по иному, Выделяю файл,правой мышью по нему,в следующем меню есть только открыть с помощью, а там уже вин рар итд итп.

Добавлено (24.11.2012, 21:36)
---------------------------------------------
В общем сделал я флещку. Только без распаковки образа, просто нажал обзор папок выбрал образ который сам же создал и все вроде бы пошло. После первой перезагрузки выбрал Секонд. Система загрузилась, ключ там, туда сюда и я вынул флешку. Опа и тут я вспоминаю про WPI. Програмки идущие с установщиком где? Наверное после второй перезагрузки надо было еще что то делать что бы WPI программы установи ть? wink Если кто в теме подскажите пожалыста блин нафиг.
Спасибо.

 
VitaliyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
moty, вручную запустите установку WPI (на флешке должен быть файл WPI.hta, его и запустите)

Сообщение отредактировал Vitaliy - Воскресенье, 25.11.2012, 19:17
 
motyДата: Среда, 28.11.2012, 20:27 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
moty, вручную запустите установку WPI (на флешке должен быть файл WPI.hta, его и запустите)

.............................................................................................

Спасибо за подсказку все сделал все окейно! cool
 
pattonmikeДата: Среда, 06.02.2013, 20:39 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут: http://bc-avrora.ucoz.ua можно прочитать про загрузочную флешку
 
Форум » Компьютеры » Софт » Создание загрузочной флешки (Создание загрузочной флешки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 
Copyright Avrora © 2024
Хостинг от uCoz